понедельник, 27 июля 2015 г.

Приятные новости

Привет!
Ой, девочки, у меня сейчас такое... я сейчас такое делаю... я делаю... свою комнату-мастерскую)))
Ага))) Все это время (почти 1,5 года) у меня была целая комната, а я ею с толком распорядиться не могла. Но я взрослею на глазах, сказывается приближающийся ДР, вчера любимый муж соорудил мне тааакой стол!!! Правда обои пока остаются прежние - зеленые) Но я когда-нибудь придумаю какие обои я хочу, стол ведь захотела) В общем, я вся в приятных переделках ) Обязательно все вам потом покажу)
А тут еще одна приятность! Я ПД в блоге SCRAPOSTI! Девочки, спасибо за приглашение!!!С заданием мне повезло: рецепт "Нитки + Гипсовое украшение + Ткань"- все мое любимое) Ну а те, кто меня хоть немного знают смогут догадаться, что же я сотворила)
Конечно, шкатулку )
Она вся такая скромная-скромная, простая и милая, но нежная и винтажная.

Шкатулка с секретом внутри) На полочках любит играть котенок, а хозяйка все для него любимого и разложила - клубочки, тряпочки, рыбку, и даже клетку с птичкой не закрыла - пусть вместе играют)
 Цветы на крышке (бумажные) и на полочках(вязаные) самодельные, поэтому по участвую в задании от ЧБ Scrappolis "Своими руками"
Птички сделаны с помощью молдов Арт -Просвет и чипборд завитки тоже от них . Пойду записываться на конфетку к Асе Мищенко))) Помоему, у меня ни одна работа не обходится без чипборда или молдов этой компании. Использовала листик "Cтаринные Листы", коллекция Винтаж Базовая от FLEUR design
 

Т.к коробочка с секретом, то участвую в задании “Це секрет…” от блога Аграфки

Это мой первый "шедоу-бокс", так я подбиралась к проекту с Надей).

И еще одна приятность. Я получила первый сюрприз по рукодельной эстафете. Это сюрприз от Алены.


От меня сюрприз уже получила одна моя ПЧелка - Лена, Гале и Кате отправлю на этой неделе. Есть еще желающие поиграть? Подробности ЗДЕСЬ.


Банеры заданий
це найбільша моя таємниця-2


Спасибо, что заглянули!
:)

18 комментариев:

  1. тааак здорово получилось... и ткани стопочкой и шторка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесная вещица! Все детальки рассмотрела, очень всё продумонно, салфеточки на полочках, тканюшки в стопках))))) как я всё это люблю) а цветочки просто класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная коробочка. Обожаю винтаж.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая шкатулочка, самодельные цветочки выше всяких похвал) А котенок просто залез в душу))) Не терпится увидеть вашу обновленную мастерскую))

    ОтветитьУдалить
  5. Ленусь. это таки шедевр!)) . Влюбилась я )). А на счет комнаты и стола - поздравлям)). Мои материалы вообще по всей квартире, потому что разные и под разные (ооочень разные) случаи)). Эх! хочу себе комнату - прям целую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ну прям захвалила))) Спасибо!
      Мы живем в своем доме, на первом этаже четыре комнаты и кухня и во всех были мои материалы! Это, конечно, перебор ))) Теперь я активно обустраиваюсь в пределах одной комнаты)

      Удалить
  6. Лена, очень нежная шкатулочка! А милые детальки в секрете просто поражают - такие крошки:)
    Спасибо за чудесное вдохновение от блога Аґрафка!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, шкатулочка потрясающая! Так и хочется её рассматривать, рассматривать, рассматривать... )
    Своя комната, отдельный стол.... ммм, завидую белой завистью )))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, шкатулка получилась очень романтически практичной !! И с прекрасными секретиками! :) Спасибо за отличное настроение от команды Аграфки!

    ОтветитьУдалить
  9. какой секрет внутри..вот это да!!!
    желаю удачи)

    ОтветитьУдалить