суббота, 13 сентября 2014 г.

Совместный проект "Летний тревел альбом". Старт!

Привет!!!
Я записываюсь на грандиознейший в моей жизни совместный проект "Летний тревел альбом" с Натальей (Нamajum) Я ведь могу все! :)))

 
Альбом о Кате и море. Предполагаемый размер - 20 на 20 или 20 на 15. Наташа, посоветуй :)
Материалы:

Набор бумаги 20 на 20
 
 Теги и конвертики
 Фишки

  Подвесочки, пластиковые фигурки
 Брадсы, пуговки (добавлю позже)
Планирую использовать кальку, карту, натуральные ракушки и камешки, напечатать картинки о путешествии, как предлагает Наташа ЗДЕСЬ. Катюша сохранила огромное количество билетиков, картинок, чеков, думаю, что и они пригодятся.  Буду делать переплет, только вот ткань для обложки пока не нашла.
Есть еще вот такая бумажка. Наташа, стоит ли ее добавлять к Графике?

Все сложила в отдельную коробочку.


Ну и покажу несколько фотографий для альбома, они еще не редактированные.




Вот такой веселый будет альбом. Катя одобрила! :)
Спасибо, что заглянули!
:)

4 комментария:

  1. Лена я рада что ты с нами! Смотри размер у нас моет быть совершенно любой а в твоём случае можно даже и А4 фрматом так как бумага 20х20 , из того что ты показаладобавить MEЕ я бы брать не стала, и потом видела у тебя лист с кучей надписей, его можно взять что бы повырезать что то прикольное с названий или фраз.
    потом если будешь использовать ракушки , то можно добавить немного бинта или марли, тоже будет круто, и пожалуй можно ещё будт добавить микробисер или текстурку с песком , тож классный эффект будет, ядля каждого потом отдельные советыпо декору буду довать когда вы показывать мне развороты будете, фото класные, я на днях вам покажу МК по обработке простой но обалденно меняет вид простых фото. так что не пропусти пост с МК, потом если ещё есть какие вопросы прям в посте с линками всё спрашивайте что бы я не пропустила!)
    ну и совсем скоро уже первый разворот.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какая ты все таки умница!) интересно увидеть результат!

    ОтветитьУдалить