суббота, 8 октября 2016 г.

СП "Сладкие пяточки" 1 этап

Утром, как говорится, ни что не предвещало... А вот ближе к обеду меня понесло в такую  степь, где я еще ни разу не была. И в итоге я сделала первую в своей скрап-жизни страничку!

 Страничка про сердце нашей семьи, про наших девочек - Катю и Вику, и немного про нас:)

 Использовала бумагу FLEURdesign из коллекции "Весенняя", вырубку, чипборд, кружево, вязанные салфеточки, ниточки, бусинки, подвески, брадс.
 На страничке есть секретик:) Фотография открывается, а под ней прячутся еще две. Фиксируется раскладушка с помощью магнита.

Как же это приятно, делать что-то в перввый раз! Конечно, не обошлось без помощников, а точнее помощниц. Дружная компания ЗСИ-3 - Вы лучшие!!!

Участвую в СП "Сладкие пяточки" с блогом FLEURdesign
 
Спасибо, что заглянули!
:)

8 комментариев:

  1. Лена, она волшебная! Полностью твоя, нежная, прекрасная, чарующая! Семья у тебя прекрасная! Счастья Вам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! И особенно за помощь и вдохновение!

      Удалить
  2. Леночка, мы в тебя верили и не напрасно! Ты большая молодец и умница!!!! Страничка просто вау, отпад, круть...и....короче,сумасшедшая работа! Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Никогда бы не подумала, что это первая страничка, очаровательно! Спасибо, что творите вместе с блогом Fleur Design.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, я очень рада, что наш проект сподвиг Вас на страничку! Чудесно получилось!
    Спасибо, что участвуете в нашем СП Fleur Design!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот что значит, когда вдохновение нападает и нет возможности от него отбиться! Ну это шутка конечно, хотя в ней есть доля правды. Рада, что задание тебя окрылило попробовать новое и вышло это настолько прекрасно! Вот ни за что нельзя поверить, что это первая твоя страничка... Прочувствованная и нежная работа про самые важные семейные ценности!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, замечательна и душевная страничка получилась! Столько нежности и любви! Теперь и странички полетят одна за другой!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная страничка, даже не скажешь, что первая. Спасибо за участие в задании от Лазер39!

    ОтветитьУдалить