пятница, 23 октября 2015 г.

Совместный проект "Детский альбом по стилям" 1 этап

Привет, хорошие Вы мои!
Я приступила к осуществлению своей очередной скраповой мечты) Ходила вокруг нее кругами два вечера. В первый определилась с бумагой на подложки (Fantasy 15 на 15 см от ScrapBerrys). Во второй определилась с размером страничек - 17 на 21 и измучилась решая, какой делать переплет. А на третий села и как нарезала ткань на все  шесть разворотов, да как обклеила основы, и сразу первый разворот оформила. Хотела под горячую руку второй зацепить, но решила растянуть удовольствие и легла спать)
Альбом планируется на 6 разворотов, 12 страниц, по страничке на каждый месяц первого года жизни малышки. На каждой страничке будет номер месяца, минимум 3 фото и тег для записей. Ну и весь альбом выполню из шитья, обычно таким украшены комплекты на выписку для малышей.
В стиль шебби я, конечно, этим альбомом не попадаю, но вдохновляюсь именно работами Аси Мищенко и Людмилы Половниковой.

Внутри раскладушек, для подложек под фото и для тегов, использовала бумагу "Девочки" от Fleur Design. Чипборд от студии "Арт просвет". Необычно для меня, что на развороте все цветочки промышленные, а не мои рукодельные), и еще необычно, что вязанные элементы вязала не я, мне их прислала в подарок Елена. И наконец-то я разрешила себе пустить вход шебби-ленты :)))



Участвую в Совместном проекте "Детский альбом по стилям" 1 этап. Шебби шик от блога Сraftstory
Обязательные элементы: пуговица и лента.
Хочу сказать спасибо авторам, за то что выпустили второй этап до окончания первого. Я сидела и в ус не дула, а как увидела, что уже второй этап начался, перепугалась! Почитала внимательно - еще четыре дня есть, значит, успею :) Девочки, если это возможно в рамках проекта, подскажите, что еще добавить! Заранее спасибо!!!

Спасибо, что заглянули!
:)

8 комментариев:

  1. Нежное, легкое облачко! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что=) Очень рады, что так вдохновение посетило. Очень нежный разворот. Спасибо за участие от блога Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же интересно смотрятся обтянутые тканью странички!!! очень красивый разворот!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный разворот, и на шебби очень-очень похож!! Удачи тебе в СП!

    ОтветитьУдалить
  5. я уже вижу,что альбом будет великолепный!)
    спасибо от чб Craftstory)

    ОтветитьУдалить