вторник, 3 февраля 2015 г.

Давайте дружить! №43

Доброе утро!!!
Сегодня вторник и открывается новая галерея!
С Вами постоянные ведущие:
 







Дорогие участницы проекта "Давайте Дружить!". Начиная со следующей галереи у вас есть возможность представлять свои конфетки в рамках проекта. Информация о вашей конфетке (картинка, ссылка, краткое описание) появится в блогах шести ведущих одновременно, непосредственно перед самой галереей. Таким образом мы предлагаем вам помощь в продвижении вашего блога. В каждой галерее мы будем рассказывать только об ОДНОЙ конфетке. Так же, баннер розыгрыша будет совмещен с баннером проекта, ссылка баннера будет вести на ваш "сладкий" пост. От вас же в "конфетном" посте потребуется указать, что вы разыгрываете "сладость" в рамках проекта "Давайте дружить" и дать ссылки на галереи всех ведущих.
 Если Вас заинтересовало это предложение, пишите ellenavassil@gmail.com

Напомню основные правила участия в галерее:
  • Галерея выходит раз в две недели по вторникам.
  • От каждого участника – одна ссылка! А на что - решать Вам:  на сообщение в блоге,  сообщение на своей странице вконтакте, группе в социальных сетях, может быть даже магазин на ЯМе.
  •  Банер галереи на панельку.
  • Ходите в гости :), знакомьтесь и давайте дружить!


Подробные  правила ЗДЕСЬ
 Начинаем!

<!— start InLinkz script —>
<!— end InLinkz script —>


Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.




2 комментария:

  1. Леночка, твой сюрпризик дошел! Спасибо, сердечко такое милое, а вырубка крутаая, тоже такие ножи захотела)

    ОтветитьУдалить