вторник, 13 января 2015 г.

Шкатулка

Привет!
Пролетели зимние каникулы... У нас деньки выдались "жаркими",  -42 в тени. Но у меня и сейчас не "холодно" - второй день отучаю дочку от груди. Нам почти  3 месяца и 1 год, старшую я легко и спокойно отучила в 1 год и 2 месяца, а здесь будет посложнее. Плачем, спать ни в какую ни днем ни ночью... Жалко, но я держусь...
Сегодня ровно неделя как я разыграла свою конфетку от галереи "Давайте дружить", а победительница не отзывается. В прошлый раз я сама написала победителю на почту, а сейчас жду и жду... Подожду до четверга и 15.01 переразыграю.

Диета моя пока на паузе, пауза началась 25 декабря в д.р. моего мужа. Затяжная такая пауза получилась. А ведь в фигуре уже были изменения к лучшему, но праздники как всегда все испортили. Пора снова брать себя в руки, вчера как раз последний майонез доела ).
Разболталась, а половины еще не рассказала... Пора показывать что-нибудь. Снова шкатулка )
 Снова шоколадная.

Подарила ее на новый год бабушке.



Покажемся в заданиях:
Задание #2 - Обязательный элемент на выбор - ангел или звезда. от Саратовского Скрап клуба  у меня на цветочке притаился ангел.
Тематическое Задание с ОЭ - снежинка от Кафе Скрапо-Мама- вылепленные из пластики снежинки выглядывают из-под цветков.
 

Спасибо, что заглянули!
:)

7 комментариев:

  1. Леночка, все-то ты нам рассказала-поведала!) и откуда в тебе столько терпения и равнодушия?! (хотя ты же мамочка со стажем!) я чувствую что мы будем грудью питаться "до победного", отучать - моя душенька не позволит!, да и с мужем эту тему неоднократно обсуждали, он со мной солидарен! Так получилось, что с нами живет его первая дочка (ей уже 16) - выращена на искусственном вскармливании, поэтому муж, видя как ребенок привязан к груди, просто не позволит мне мучить дитя!)
    Леночка, в очередной раз убеждаюсь, что шкатулки - твой конек!) Шикарный подарок бабушке!
    Мне кажется где-то в первых твоих работах я видела ссылку на МК этих шикарных цветочков? Леночка, напиши мне пожалуйста, хочу такое-же чудо шифоновое !!!
    Кстати, перед НГ сделала свою первую попытку в технике картонаж - коробочку "Мамины сокровища"!!!(правда до сих пор ее еще не выложила на всеобщее обозрение) и хоть она уже подарена, надо будет опубликовать постик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я бы и сама кормила "до победного", просто сердце разрывается как мне хочется продлить это золотое время, это ведь так приятно. Но начинается какая-то нездоровая зависимость, дочка все время просит, лезет ручками мне под одежду, дома, не дома - всегда. Вот.
      Теперь про цветочки :) Первую работу с ними я сделала в августе http://ellenavassil.blogspot.ru/2014/08/scrap-garden.html, а МК взяла в СкрапКопилке http://scrapkopilka.blogspot.ru/2014/04/blog-post_29.html.
      И жду твою шкатулку :)

      Удалить
    2. Леночка, опять гуляю по твоему блогу, наконец-то добралась до интернета) ну да, такая зависимость - уже "не комильфо"!!! Просвещай меня по мере возможностей.
      Леночка, шкатулка, в отношении моей первой попытки - громко сказано!)) Это коробки в коробке скорее! Завтра сдаю заказ ресторана...и одним постом выложу все что творила и не показывала!)
      За ссылочки СПАСИБО!)

      Удалить
  2. Очень красивая и нежная шкатулка!Спасибо от Саратовского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить