вторник, 22 марта 2016 г.

СП Весенний дневник 1 этап

Привет! 
В этом году со мной такое впервые - увидела задание, вдохновилась, сделала, сфотографировала и опубликовала - и все в течение 24х часов. Виной всему невероятно созвучный с моим настроением проект от Shаbby Chic "Весенний дневник". Столько красоты у девочек!!! Особенно привлекательным для меня оказалось то, что можно отойти от детской тематики). Я буду делать дневник-блокнот формата А5 для романтичной и нежной женщины-девушки-девочки. И вот мой первый вкладыш/разделитель.



 Вдохновилась палитрой, нежностью, кружевами. Карточка вынимается. Пока искала картинку, продемонстрировать, что в рамочку можно  вставить фото, решила распечатать изображение доски-вдохновения. А она так гармонично вписалась, что и вынимать не хочется)))

 Оборотная сторона разделителя с вертикальным карманом.  Самым сложным оказалось сделать "кривую" строчку, руки и мозги сами контролируют процесс и не дают строчить вкривь, но я их заставила!)))
В дневнике я буду использовать надписи со словами "вдох", "мечта", "живи", "вдохновение", "радость" и т.п. на английском языке. Вот захотелось на английском, раньше ни когда не хотелось, а тут захотелось).
Банер 1 этапа Shаbby Chic "Весенний дневник"
 

Надеюсь, что смогу пройти весь СП в срок!
Спасибо, что заглянули!
:)

8 комментариев:

  1. Лена, это здорово, что ты так вдохновилась! Это прекрасно! И разделитель такой чудесный получился! Спасибо, что творишь вместе с Shabby chic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Наташа, спасибо! Очень редко так бывает, спасибо Вам за вдохновение!)))

      Удалить
  2. Нежненько так и красиво))) Вы умничка!
    "кривую" строчка здорово получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, как приятно читать, что вдохновитель сработал)). Да ещё как! Так красиво. Рамочка мне безумно нравится. Кривая строчка - это вообще слабость. Очень нежный и весенний разделитель! Спасибо от болга Шебби шик)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, соглашусь с девочками-дизайнерами разделитель получился красивый :) Кривую строчку сделать совсем не сложно... не надо заставлять руки - надо отключить голову и тогда все пойдет как по маслу )) проверено! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки! Особенное спасибо Вашему блогу за вдохновляющие работы дизайнеров! Каждое задание - сказка!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо от блога Шебби шик! Очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить