среда, 16 декабря 2015 г.

Ой, девочки)))

Привет!!!
Ой, девчонки! Какие же вы все таки... ))) Спасибо, милые вы мои))) Читала сейчас ваши комментарии к предыдущему посту и прям так хорошо), и поговорила с вами))) А то мои местные "скраперши" так далеко, 40 минут на автобусе), а пешком не дойти, я за городом живу, за рекой и за лесом, медведи съедят, видимся редко, о скрапе болтаем и того реже. А с вами - раз - и поговорили!)))

А поговорить-то ох как хочется! А если чего очень хочется, нельзя себе отказывать) Покажу вам, чем была занята с 8 по 14 декабря. Творила, как и положено скрапо-маме, ночью, когда дети спят, а сытый муж дремлет у телевизора)


В моей жизни обычно работает закон парных случаев (ну или не знаю как он там называется:), если что-то происходит,  скоро еще что-то такое же произойдет, если что купили (заказали), прям сразу такое же снова закажут:) Так вышло и на этой неделе, которая прошла под тегом "А сотвори ка мне шкатулку"...

 Я так давно  их не делала, что теперь не знаю, как остановиться:)
 
№1


№1 внутри

№2


№2 внутри

№3


№3 и открытый ящичек



№4 (найди 10 отличий с номером 3)



№4 внутри (№3 внутри такой же)



№5 (внутри как №1)


Вчера отправила фото, одобрили) Ну и легла бы спать... 
Щасссс!

№6 (верх чуточку не готов и внутри я еще не определилась)


 №7  для фотографирования пока не пригоден, но вот один момент я сегодня не смогла не запечатлеть, я подписывала коробки, а Вика...

   ... Вика решила: "надо что нибудь добавить" к №7


 Коробки мы с Викторией на пару подписали и пошли отправлять. Папа наш работает "до упора", у Кати 6 уроков, дома не раньше семи вечера будет. А у местной почты такой забавный график - с 11, с 14 до 15 обед, а в 19 уже закрыто. 

 И вот вам напоследок лайфхак от меня :) Маленькая хитрость, полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономить время (я вот не знала, что это слово означает, специально сейчас в википедии посмотрела :)

Руки обычно у мамы две :) Пакеты закрепила малярным скотчем, крепко держит и легко разорвать. Один недостаток, когда ребенок встает, санки опрокидываются, тут главное вовремя на полозья наступить :)





 Уффф... сколько всего понаписала, на болталась, отдохнула)
Улыбнитесь :)
И пусть все у вас будет хорошо :)
:)


4 комментария:

  1. Ничего себе сколько сокровищниц!!!!! вот это работоспособность!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Ну это ж не всегда так))) Только когда "накроет")))

      Удалить
  2. Лена!!! Вот это да!!!! Ну ты даешь!!! И это человек, который сидит с детьми и работает только по ночам!!! Молодец-молодец-молодец!!! Шкатулки все оооочень понравились! И помощница тоже )))))

    ОтветитьУдалить
  3. С пакетами на санках насмешила, но нет предела совершенству и фантазии!!! Коробочки у тебя шикарные, тоже хочу научиться такие делать , но страшно пробовать.

    ОтветитьУдалить