понедельник, 19 октября 2015 г.

10 недель до Нового Года!

Привет!
Мой творческий сентябрь прошел под грифом "Ни дня без скрапа" с Олей О,кей. Октябрь  имеет кодовое название "Зажги свою идею"  от Заготовочки, 21 октября будет пост по последнему заданию.  А в преддверии Нового года я снова вписываюсь в проект с Олей "Сапожник с сапогами!" он ориентирован на рукоделие для себя и, конечно, самых-самых близких и родных людей.
 
Мой план на 10 недель до Нового Года:
1. Новогодний семейный альбом (про нас) для бабушки. Записалась на фото сессию на 1 ноября.
2. Мини-шкатулка в подарок маме. Сделала каркас еще в июне. (Ха! вот и недоделка нашлась :), а я-то распиналась в прошлом посте, что у меня их не осталось:) плохо искала, видимо:))
3. Та-дам! Я только что вспомнила про еще одну недоделку! :))) Блокнот для супруга. И когда бы вы думали я его начала? В феврале!!! на двадцать третье подарить собиралась :) Всё ведь сделано! осталось только рамку на обложку прицепить и вклеить блок.

Пока все! :)  Вот так я на этот раз скромненько запланировала:). Будут еще подарки друзьям-приятелям, но я пока не решила кому что делать. 
Принимайте меня, девочки, в свою компанию! Вместе веселей!!!

И еще покажу вам фото моей младшенькой, ей вчера исполнилось два годика! кавалера зовут Андрюша, ему в пятницу исполнится 3, совсем большой!



 А это они  год назад.


Спасибо, что заглянули!
:)


2 комментария:

  1. Поздравляю с ДР доченьки))))) Кавалер отменный!

    Рада, что ты присоединилась и к этому проекту - уже знаю тебя как гипер-ответственную скрап-леди, планы хорошие - уверена, обрастут еще проектами))))) Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!))))
      Надеюсь, что все запланированное сделаю.

      Удалить