понедельник, 29 июня 2015 г.

У меня Новый год!

Привет!!!
 У меня сегодня новый год! Я получила целых три коробки ))), одна из которых от Марины Сысковой, я выиграла в ее конфетке :)
 Вот какая красота!
 И очаровательная книжечка)))



 Книжечку просто не возможно выпустить из рук )))
Марина, спасибо еще раз!!!
Девочки, записывайтесь на конфетки, когда нибудь количество обязательно станет качеством!
:)

8 комментариев:

  1. Лена, поздравляю с таким замечательным подарком!

    ОтветитьУдалить
  2. Мои поздравления! Приятно выигрывать, а еще приятнее - когда уже перебираешь новенькие сокровища!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота какая! Лен, я, вот, именно из-за этого чувства "Новогоднего" и никак не могу перестать записываться на конфетки)))) это такой восторг - получать конвертики и посылочки!

    ОтветитьУдалить
  4. А сколько красоты!!!! Поздравляю Леночка!!!! У меня не перерастает, как ни стараюсь)))) В итоге я забросила это дело совсем и раздариваю добро сама ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уперто продолжаю записываться, нравится мне это дело. Грустно, конечно, когда мимо, но когда в цель! тогда восторг!

      Удалить
  5. Леночка, поздравляю!!! Наташу Давыдову не слушай - она вообще выиграла 4 килограммовую конфетку недавно )) так что ты права! надо записываться и однажды (а лучше бы очень много раз) удача улыбнется )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я же не отговариваю))) Я сама записываюсь записываюсь и все мечтаю))) А недавно это пол года назад ;) А вообще у меня уже закономерность))) Я выигрываю ровно три конфетки, и только в декабре))) один раз в год)))) О!!! А остальное время можно хоть обзаписываться, все безрезультатно))))) Но зато я сама дарю конфеток много много!!! Вот сейчас например целых три одновременно!!! Так что прошу в гости на угощение!!!

      Удалить