понедельник, 28 марта 2016 г.

Очень детское)))

Привет!!!
Знатоки психологии растолкуйте! Что со мной происходит? Что не работа, то для девочки, что не расцветка,  то розовый! Заклинило просто! И ладно бы в жизни девочковое отсутствовало, можно было бы подумать, что я так наверстываю. Так нет же! Целых две девочки с десятилетней разницей) Наряжаю, заплетаю, украшаю, в куколки играю... 
Вот и сегодня я с этой темой, ни чего нового. Хотя на самом деле для меня в этой работе нового много. Новый переплет по курсу Светочки Ковтун, новый формат маминого блокнота или Беби-бука)))


 Формат получился серьезный - 17 на 21см, 4,5 толщина в корешке. 25 разворотов - 13 оформленных для свободной вклейки фото  и 12 белых  разворотов для маминых заметок. Развороты оформлены однотипно, поэтому покажу только некоторые.


 На первом развороте слева вместительный карман, каждая мама найдет, что туда положить))) Предположительно этот разворот для времени ожидания малышки. Я не стала дополнять странички надписями "1 месяц" и т.п. Пусть не будет ограничений! Ведь такой "не датированный" дневник мама сможет вести долго!
1 разворот
 Переворачиваем и страницу - белый разворот для записей или картинок(таких разворотов 12), может мама сама нарисует или с помощью малышки).   В следующий раз некоторые  развороты я сделаю линоваными. А следующий раз обязательно будет, потому что мне понравилась эта идея сама придумала, честно-честно))) и ее воплощение именно с этим переплетом.

2 разворот

3 разворот

4 разворот

5 разворот

6 разворот
 На правой стороне 7 разворота кружевной карман.
7 разворот
13 разворот
 На последнем 13ом развороте снова вместительный карман.
 Спинка.
Спинка


И любимый ракурс)

Пухленький корешок
Обложку сделала по скетчу с обязательным элементом ЦВЕТЫ от Tempo Libero
 

C обложкой участвую в задании "Вязаные украшения" от Bee Shabby


Спасибо, что заглянули!
Пока!
:)

8 комментариев:

  1. Хорошенький!!! Я, когда только-только разбиралась, что ж такое скрап, выбирала исключительно мальчуковые бумагу и украшения, поскольку у меня мальчишки) Хотя жуть как тянуло на девочку) А вот с недавних пор рукой махнула и стала творить для девчонок))) лежит кучка таких работ дома)) Так что пускай будут девочковые и розовые, коли душа просит))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка,спасибо большое за участие в моём СП в 1000moments.ru! Вот это работа! Круто. Очень интересная задумка! Непременно буду ждать Ваши работы и в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, шикарный у тебя блокоальбом получился, очень нежно и красиво. И пусть дальше на розовое тянет - это же прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая нежность!!Большое спасибо за участие в задании блога Bee Shaby!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, красивенно-нежный мамин блокнот!!! Только вот в линки вы добавили работу в пост с палитровым заданием, а здесь ссылаетесь на скетч (причём, ссылка ведёт на сам Ч/Б Tempo Libero, а не на пост с заданием):((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это я начудила, конечно))) Спасибо, что не прошли мимо)))

      Удалить
  6. Мило нежно и ажурно, спасибо, что творите с Темпо Либеро.

    ОтветитьУдалить
  7. Мило нежно и ажурно, спасибо, что творите с Темпо Либеро.

    ОтветитьУдалить