пятница, 12 февраля 2016 г.

Альбомчик "С Днем Рождения!"

Здравствуйте!
Сегодня какой-то невероятный день))) Солнышко! Яркое и такое радостное!  Неужели скоро весна?)) Просто не верится! Время стремительно, недавно я грустила о прошедшем лете, а сейчас с нетерпением жду начала нового огородного сезона)
И в этом приятном ожидании хочется ярких солнечных красок, поэтому я вспомнила об остатках бумаги "День рождения", из них и получился этот малыш. 

Обложка мягкая-мягкая) Размер 16 на 11,5 см, в корешке 4 см, 4 разворота, 9 кармашков, вместить можно 12 фото 9 на 14см, 18 фото 9 на 13см. В альбомчике много вынимающихся двухсторонних карточек, вот на них и размещается такое количество фотографий,  вместо фото можно разместить записи или пожелания имениннику.


 














 Видела в интернете альбомчик с такими кармашками, но не то что страничку в закладки браузера не внесла, даже на память в папку на компьютере не сохранила. Конструкция кармашков легко разгадывается, а прикрепила их к корешку с помощью швейной машинки - надежно и красиво)


 По количеству фотографий вы уже догадались, что альбомчик мне очень нравится) Соскучились руки и глаза по ярким насыщенным краскам!
Вдохновил меня на него блог ScrapTherapy 3 этап СП Детский


Спасибо, что заглянули!
:)

5 комментариев:

  1. Какой же он невероятный и детальный! Хочется рассматривать долго-долго! Столько секретиков, столько разных форм, столько объема и движения! Восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой праздничный миник! Просто отлично получилось)

    Спасибо, что участвуете в СП ScrapTherapy

    ОтветитьУдалить
  3. Интереснейший миник! Столько секретиков в нем, все как я люблю) Яркие краски и много деталей, где можно зависнуть на часок другой) Спасибо за участие в задании блога Scrap Therapy)

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий миник! Сколько в нем всего интересного! Сейчас нужно поработать, но потом зайду еще его поразглядывать! Очень впечатлил!

    ОтветитьУдалить